Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 50 m² große Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech Marrakesch liegt in praktischer Lage, ca. 3 Kilometer von den Saadier-Gräbern entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. Auch ein Dachpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.

Mit einer Klimaanlage ausgestattet, bietet diese Unterkünfte einen Balkon, einen Ankleidebereich und Wohnbereich mit Blick auf die Stadt. Dieses Apartment bietet den Gästen 1 Bad. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie kompletter Küche bietet das Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech den Gästen einen Essbereich und einen Essbereich im Freien, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Der Bahia-Palast ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Mosque direkt neben den 1-Zimmer-Apartments liegt. Dieses Apartment liegt in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Djemaa el Fna in Marrakesch. Das Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech liegt ca. 400 Meter von der Bushaltestelle Petit Marche und circa 1 km vom Bahnhof Marrakesch entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech Marrakesch
Tresor De Gueliz Avec Piscine Et Terrasse
Exklusiver Mobilpreis

Tresor De Gueliz Avec Piscine Et Terrasse

8.5
Klasse 2 Bewertungen
157 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Apartment In The Center Of Gueliz
Exklusiver Mobilpreis

Apartment In The Center Of Gueliz

174 m von der Unterkunft entfernt
Duplex Haut Standing, 3 Chambres ,Marrakech,Gueliz
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Haut Standing, 3 Chambres ,Marrakech,Gueliz

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
196 m von der Unterkunft entfernt
USD 176 USD 158
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Dachpool

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher Flughafen befindet sich zum Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech am nächsten?
      Der Flughafen Marrakesch Menara und das Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.
    • Gibt es eine Küche im Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech?
      Im Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech gibt es eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech?
      Das Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech hat eine Gesamtfläche von 50 m².
    • Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
      Ja, dieses Apartment hat einen Dachpool.
    • Liegt das Apartment in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Marrakesch liegt nicht weit entfernt vom Apartment.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Sompteux Appartement 1 Chambre Piscine A Marrakech Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen